উল্টো পথে বাস এসে কেড়ে নিল ৩ মোটরসাইকেল আরোহীর প্রাণ

0
553

কুমিল্লার সদর দক্ষিণে উল্টো পথ দিয়ে আসা একটি বাসের চাপায় তিন মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।

রোববার বেলা ১২টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সদর দক্ষিণ উপজেলার উত্তররামপুর পল্লী বিদ্যুৎ কার্যালয়ের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতেরা হলেন-জেলার সদর দক্ষিণ উপজেলার বিজয়পুর এলাকার সানন্দা গ্রামের বাসিন্দা মো. সাদেক হোসেনের ছেলে কাজল, একই এলাকার লালমতি গ্রামের হুমায়ন কবিরের ছেলে সজল এবং একই গ্রামের শাহীন।

স্থানীয়রা জানান, সদর দক্ষিণ উপজেলা সদর থেকে প্রয়োজনীয় কাজ শেষে সজল, কাজল এবং শাহীন মোটরসাইকেলযোগে পদুয়ার বাজার বিশ্বরোডে আসছিলেন। এসময় হাইওয়ের পাশে অবস্থিত হোটেল নূর জাহান থেকে যাত্রা বিরতি শেষে উল্টো পথ দিয়ে আসা শ্যামলী পরিবহনের একটি বাস ইউ টার্ন নিতে গিয়ে ওই তিন মোটরসাইকেল আরোহীকে চাপা দেয়।

গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

ময়নামতি হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর হোসেন জানান, দুর্ঘটনাকবলিত মোটরসাইকেল ও বাসটি জব্দ করা হয়েছে। বাসচালক হামিদুল ইসলামকে আটক করা হয়েছে।

নিহত তিন মোটরসাইকেল আরোহীর মরদেহ কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে রয়েছে বলেও জানান তিনি।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.