৪৮৫ রানে অলআউট শ্রীলঙ্কা, নাঈমের ৫ উইকেট

0
19
দারুণ বোলিং করে ৫ উইকেট নেন নাঈম, এএফপি

১০ রানের লিড পেল বাংলাদেশ

১৩১তম ওভারের দ্বিতীয় বলে আসিতা ফার্নান্ডোকে বোল্ড করে শ্রীলঙ্কাকে তাদের প্রথম ইনিংসে ৪৮৫ রানে অলআউট করলেন স্পিনার নাঈম।

শ্রীলঙ্কার প্রথম ইনিংসে ৪৩.২ ওভার বোলিং করে ১২১ রানে ৫ উইকেট পেলেন নাঈম। টেস্টে এ নিয়ে চতুর্থবারের মতো ৫ উইকেট পেলেন এই অফ স্পিনার।

বাংলাদেশ আগে ব্যাট করে নিজেদের প্রথম ইনিংসে ৪৯৫ রান করেছিল। এরপর শ্রীলঙ্কা নিজেদের প্রথম ইনিংসে ৪৮৫ রানে অলআউট হওয়ায় ১০ রানের লিড পেল বাংলাদেশ।

গলে কাল ৯৩ ওভারে ৪ উইকেটে ৩৬৮ রান নিয়ে তৃতীয় দিনের খেলা শেষ করেছিল শ্রীলঙ্কা। আজ ৩৮.২ ওভারে ১১৭ রানে বাকি ৬ উইকেট হারিয়ে অলআউট হয় স্বাগতিকরা।

গতকাল শুধু দিনেশ চান্ডিমালের উইকেট নিয়েছিলেন নাঈম। আজ ফিরিয়েছেন কামিন্দু, ধনঞ্জয়া, থারিন্দু ও আসিতাকে।

ধারাভাষ্যকারেরা জানিয়েছেন, চতুর্থ দিনে আরও ৫৭ ওভারের খেলা হবে।

শ্রীলঙ্কা প্রথম ইনিংস: ৪৮৫ (নিশাঙ্কা ১৮৭, কামিন্দু ৮৭, চান্ডিমাল ৫৪, ম্যাথুস ৩৯, মিলান ৩৯, উদারা ২৯, ধনঞ্জয়া ১৯, জয়াসুরিয়া ১১*; নাঈম ৫/১২১, হাসান ৩/৭৪, মুমিনুল ১/২৮, তাইজুল ১৫৬/১)।

বাংলাদেশ প্রথম ইনিংস: ৪৯৫।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.