পদত্যাগ করলেন পাইলট

0
12
খালেদ মাসুদ পাইলট

ক্রিকেটার্স ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (কোয়াব) থেকে পদত্যাগ করেছেন জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক খালেদ মাসুদ পাইলট। কিছুদিন আগে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) পরিচালক পদে নির্বাচিত হওয়ায় এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি।

রোববার (১৯ অক্টোবর) কোয়াবের সভাপতির কাছে পদত্যাগপত্র জমা দেন তিনি।

পদত্যাগপত্রে খালেদ মাসুদ লিখেছেন, কোয়াবের নির্বাহী সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করা তার জন্য সম্মান ও গর্বের বিষয় ছিল।

তবে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডে পরিচালক নির্বাচিত হওয়ায় উভয় সংস্থার স্বচ্ছতা ও অখণ্ডতা বজায় রাখার জন্য কোয়াবের দায়িত্ব ছাড়াই উপযুক্ত মনে করছেন তিনি। তাই অবিলম্বে কোয়াবের নির্বাহী সদস্য পদ থেকে পদত্যাগ করছেন।

কোয়াবের নির্বাচনে পাইলট বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছিলেন নাজমুল হোসেন শান্ত ও মেহেদী হাসান মিরাজদের সঙ্গে। এরপর গত ৬ অক্টোবর বিসিবি পরিচালনা পর্ষদের ক্যাটাগরি-৩ থেকে পরিচালক হিসেবে নির্বাচিত হন তিনি। মূলত উভয় সংস্থার স্বচ্ছতা নিশ্চিত করতে এই পদত্যাগের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি।

ক্যাটাগরি-৩ এ মোট ভোট ছিল ৪৫টি। এর মধ্যে ভোট পড়েছে ৪৩টি, যার একটি বাতিল হয়েছে। বাকি ৪২ ভোটের ৩৫টি পেয়ে ক্যাটাগরি-৩ থেকে বিসিবি পরিচালক নির্বাচিত হন খালেদ মাসুদ। তার প্রতিদ্বন্দ্বী কোয়াবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক দেবব্রত পাল পেয়েছেন মাত্র ৭ ভোট।

 

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.