গুলিয়াখালী সৈকতে ঘুরতে গিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের শিকার কলেজছাত্রী

0
13
চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডের গুলিয়াখালী সমুদ্র সৈকতে ঘুরতে গিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের শিকার

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডের গুলিয়াখালী সমুদ্র সৈকতে ঘুরতে গিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের শিকার হয়েছেন বলে অভিযোগ করেছেন এক কলেজছাত্রী।

শনিবার (৮ মার্চ) দুপুর ১টার দিকে উপজেলার মুরাদপুর ইউনিয়নের এ ঘটনা ঘটে। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে সীতাকুণ্ড থানা পুলিশকে খবর দেয়। বিকেল ৩টার দিকে পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে কলেজছাত্রীকে উদ্ধার করে।

জানা গেছে, শনিবার দুপুরে তার এক বন্ধুর সঙ্গে গুলিয়াখালী সি-বিচ এলাকায় ঘুরতে যায় ওই শিক্ষার্থী। বিচ এলাকার বেড়িবাঁধ পার হয়ে (দিদারের প্রজেক্ট) পশ্চিমে বাগানের ভেতরে সাগর পাড়ে যাওয়ার সময় চার যুবক তাকে জোর করে উপকূলীয় বনের বাগান এলাকায় নিয়ে যায়। এ সময় বখাটেরা বন্ধু রাকিবকে মারধর করে গাছের সঙ্গে বেঁধে ওই তরুণীকে ধর্ষণ করে। পরে স্থানীয় লোকজন খবর পেয়ে তাকে উদ্ধার করলেও ধর্ষণকারীরা পালিয়ে যায়।

সংঘবদ্ধ ধর্ষণের শিকার শিক্ষার্থী মুঠোফোনে বলেন, আমরা দুইজন ঘুরতে এসেছি গুলিয়াখালী বিচে। সাগর পাড়ে নামার সময় আমাকে জিম্মি করে ধরে নিয়ে পাশে একটি জঙ্গলে (বন) নিয়ে তারা পালাক্রমে ধর্ষণ করে। অনেক আকুতি-মিনতি করেও নিজেকে রক্ষা করতে পারিনি।

সীতাকুণ্ড মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মজিবুর রহমান বলেন, ঘটনাটি আমরা জেনেছি, পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়েছে। বিস্তারিত জানার পর জানাবো।

 

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.