অভিবাসী ভাইবোনদের গ্র্যামি অ্যাওয়ার্ড উৎসর্গ করলেন শাকিরা

0
7
চতুর্থবারের মতো গ্র্যামি অ্যাওয়ার্ড জিতলেন পপ গায়িকা শাকিরা। ছবি: সংগৃহীত
যুক্তরাষ্ট্রের লস অ্যাঞ্জেলেসে হয়ে গেল ৬৭তম গ্র্যামি অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠান। রোববার (২ ফেব্রুয়ারি) রাতে অত্যন্ত জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয় আমেরিকার সবচেয়ে সম্মানজনক এই সঙ্গীত পুরস্কার। চতুর্থবারের মতো গ্র্যামি জিতলেন পপ গায়িকা শাকিরা।

নিজের জন্মদিনে জনপ্রিয় এই গায়িকার মুকুটে যুক্ত হলো নতুন পালক। ‘লাস মুজেরাস ইয়া নো লোরান’ অ্যালবামের জন্য পুরস্কার পান শাকিরা।

এ সময় তার হাতে পুরস্কার তুলে দেন জেনিফার লোপেজ। সেই সময় দর্শকাসনে উপস্থিত ছিলেন শাকিরার দুই সন্তান মিলান এবং সাশা। পুরস্কার হাতে নিয়ে বেশ আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েন গায়িকা। বক্তৃতার শুরুতে আমেরিকার লস অ্যাঞ্জেলেসের ভয়াবহ দাবানলের ক্ষয়ক্ষতি নিয়ে কথা বলেন তিনি।

তার পুরস্কার উৎসর্গ করেছেন ‘অভিবাসী ভাইবোন’দের। তিনি বলেন, ‘আমি আমার পুরস্কার অভিবাসী ভাইবোনদের উৎসর্গ করছি। তারা ভালোবাসার যোগ্য। তাদেরই এটা প্রাপ্য। আমি সবসময় তাদের লড়াইয়ের পাশে আছি।’
 
সেই সঙ্গে বিশ্বের প্রতিটি কর্মরত নারীর পরিশ্রমকেও সাধুবাদ জানান তিনি। পুরস্কার নেয়ার পর স্টেজে পারফর্ম করে মুগ্ধ করেন ৬৭তম গ্র্যামি আসর।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.