মার্কিন বিশেষ দূতের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক

0
21
যুক্তরাষ্ট্রের দক্ষিণ এশিয়া বিষয়ক বিশেষ দূত এবং ভারতের নিযুক্তরাষ্ট্রদূত সের্জিও গোর ও প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস

যুক্তরাষ্ট্রের দক্ষিণ এশিয়া বিষয়ক বিশেষ দূত এবং ভারতের নিযুক্তরাষ্ট্রদূত সের্জিও গোর এর সাক্ষাৎ করেছেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস।

বৈঠকে প্রধান উপদেষ্টা বলেন, অন্তর্বর্তীকালীন সরকার আগামী ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে একটি অবাধ, সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ সাধারণ নির্বাচন আয়োজনের জন্য ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ করছে।

ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হবে এবং নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ হবে বলে বিশেষ দূতকে আশ্বস্ত করেন ড. ইউনূস। বৈঠকে দুই পক্ষ দ্বিপাক্ষিক ও আঞ্চলিক নানা বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন।

সের্জিও গোর প্রধান উপদেষ্টার নেতৃত্বের প্রশংসা করেন এবং যুক্তরাষ্ট্র বাংলাদেশের প্রচেষ্টাকে সহায়তা করার প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করেন। এ সময়,সের্জিও গোরকে বাংলাদেশ সফরের আমন্ত্রণ জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.