শরীয়তপুর ও মাদারীপুরে নিখোঁজ ২৪ জনকে বিদেশে পাঠানো দালাল গ্রেফতার

0
18
২৪ জনকে বিদেশে পাঠানো ২ সহোদরের মধ্যে দালাল রাশেদ খানকে গ্রেফতার

যমুনা টিভিতে সংবাদ প্রচারের পর ইতালি পাঠানোর কথা বলে শরীয়তপুর ও মাদারীপুরে নিখোঁজ মোট ২৪ জনকে বিদেশে পাঠানো ২ সহোদরের মধ্যে দালাল রাশেদ খানকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) রাজধানীর যাত্রাবাড়ি এলাকা থেকে রাশেদকে গ্রেফতার করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী

মূলত, গত ৩১ জানুয়ারি এ নিয়ে একটি প্রতিবেদন প্রতিবেদন প্রচার করে যমুনা টেলিভিশন। সেখানে বলা হয়, ২০২৪ সালের মার্চ মাস থেকে শরীয়তপুরের ১৯ জন এবং মাদারীপুরের ৫ জনসহ মোট ২৪ জন নিখোঁজ রয়েছেন। তাদের ইতালি পাঠানোর কথা বলে পরিবারের কাছ থেকে ১৫ থেকে ১৬ লাখ পর্যন্ত টাকা নেয় দুই সহোদর দালাল রাশেদ খান ও কামরুজ্জামান খান।

প্রতিবেদন দেখে নড়েচড়ে বসে প্রশাসন। এই দুই সহোদরের খোঁজে চালানো হয় অভিযান। পরে যাত্রাবাড়ি এলাকা থেকে রাশেদকে গ্রেফতার করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। পুলিশ জানায়, তার বিরুদ্ধে ঢাকা, শরীয়তপুর ও মাদারীপুরসহ বিভিন্ন থানায় একাধিক মানব পাচারের মামলা রয়েছে।

এ ঘটনায় যমুনা টেলিভিশনের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়েছে ভুক্তভোগী পরিবারগুলো। তবে তাদের স্বজনদের খোঁজ না মেলায় দুশ্চিন্তা কাটেনি।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.