যুক্তরাষ্ট্রের মিনেসোটায় বাড়ির ওপর একটি ছোট বিমান বিধ্বস্ত

0
15
যুক্তরাষ্ট্রের মিনেসোটায় বিমান বিধ্বস্ত

যুক্তরাষ্ট্রে একটি ছোট বিমান একটি বাড়ির ওপর বিধ্বস্ত হয়েছে। একজন নিহত হয়েছেন তবে বিমানটিতে ঠিক কতোজন আরোহী ছিলেন তা এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

রোববার (৩০ মার্চ) এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানিয়েছে সংবামাধ্যম সিএনএন।

কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, আইওয়া থেকে মিনেসোটাগামী একটি ছোট বিমান শহরতলির একটি বাড়িতে বিধ্বস্ত হয় এবং এতে আগুন ধরে যায়। ফেডারেল এভিয়েশন অ্যাডমিনিস্ট্রেশন জানিয়েছে, বিমানটি স্থানীয় সময় ১২:২০ মিনিটের দিকে উড্ডয়ন করে এবং পরে মিনেসোটার ব্রুকলিন পার্কের একটি আবাসিক এলাকায় বিধ্বস্ত হয়।

ফেডারেল এভিয়েশন অ্যাডমিনিস্ট্রেশন এক বিবৃতিতে জানিয়েছে , ছয়জন যাত্রী বহন করতে সক্ষম একটি ছোট এক্সিকিউটিভ ট্রান্সপোর্ট প্লেনটি স্থানীয় সময় দুপুর ১২:২০ মিনিটের দিকে আইওয়ার ডেস মইনেস আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে মিনিয়াপোলিসের আনোকা কাউন্টি-ব্লেইন বিমানবন্দরের দিকে যাওয়ার সময় একটি বাড়িতে আঘাত করে।

ব্রুকলিন পার্কের দমকল বিভাগের প্রধান শন কনওয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে বলেন, ছোট বিমানটির কেউ বেঁচে নেই। বিমানটিতে ঠিক কতজন ছিলেন তা এখনও স্পষ্ট নয়, তবে কর্মকর্তারা কমপক্ষে একজনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করছেন।

ব্রুকলিন পার্ক শহরের মুখপাত্র রিসিকাত আদেসাওগুন সিএনএনকে এ কথা জানিয়েছেন।

বাড়ির ভেতর থেকে কোনও হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। সবাইকে নিরাপদে বাড়ি থেকে বের করে আনা হয়েছে। ঘটনাস্থলের ভিডিও ফুটেজে দেখা যায় বাড়িটি সম্পূর্ণ আগুনে পুড়ে গেছে।

 

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.