ইরাকে ৩ সেনা ঘাঁটিতে হামলা: আল জাজিরা

0
14

ইরাকে ৩ সেনা ঘাঁটিতে হামলা: আল জাজিরা

ইরাকে অবস্থিত তিনটি সামরিক ঘাঁটিতে হামলা হয়েছে। স্থানীয় বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের বরাত দিয়ে এ খবর জানিয়েছে আল–জাজিরা।

একজন সামরিক কর্মকর্তার বরাতে ইরাকের রাষ্ট্রীয় সংবাদমাধ্যম আইএনএর খবর বলছে, রাজধানী বাগদাদের উত্তরে তাজি সামরিক ঘাঁটিতে অজ্ঞাত ড্রোনের হামলা হয়েছে। তবে সেখানে হতাহতের কোনো ঘটনা ঘটেনি।

বাগদাদ থেকে কুর্দিস্তান ২৪ চ্যানেলের সংবাদদাতা ইরাকে বালাদ সামরিক ঘাঁটিতে হামলার খবর জানান। এই ঘাঁটিতেও হতাহত কিংবা ক্ষয়ক্ষতির ঘটনা নেই। বাগদাদ থেকে ১০০ কিলোমিটার (প্রায় ৬২ মাইল) উত্তরে দেশটির সালাহউদ্দিন প্রদেশে এ সামরিক ঘাঁটির অবস্থান।

হামলা হয়েছে ইরাকের ইমাম আলি সামরিক ঘাঁটিতেও। বাগদাদভিত্তিক আল–সুমাইরা টিভি নেটওয়ার্কের খবর, এই সামরিক ঘাঁটির রাডার লক্ষ্য করে হামলা হয়েছে। তবে হামলার পেছনে কে জড়িত, এটা নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

ইরাকের নাসিরিয়াহ প্রদেশের রাজধানীর দক্ষিণ–পশ্চিমাঞ্চলে ইমাম আলি সামরিক ঘাঁটির অবস্থান।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.