সাব-রেজিস্ট্রারদের বদলি নিয়ে আইন মন্ত্রণালয়ের সতর্কবার্তা

0
115
আইন মন্ত্রণালয়

নিবন্ধন অধিদপ্তরের অধীন জেলা রেজিস্ট্রার ও সাব-রেজিস্ট্রারদের বদলি ও পদায়ন নিয়ে অসাধু ব্যক্তিদের প্রলোভন বা প্রতারণার বিষয়ে সংশ্লিষ্টদের সতর্ক করেছে আইন, বিচার ও সংসদবিষয়ক মন্ত্রণালয়।

রোববার (১ জুন) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই সতর্কবার্তা দেয় আইন মন্ত্রণালয়।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সবার অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, নিবন্ধন অধিদপ্তরের অধীন জেলা রেজিস্ট্রার ও সাব-রেজিস্ট্রারদের পদায়ন ও বদলি আইন ও বিচার বিভাগের একটি নিয়মিত কার্যক্রম। বদলি প্রক্রিয়ায় জেলা রেজিস্ট্রার ও সাব-রেজিস্ট্রারদের আবেদন, কর্মকাল, স্বামী বা স্ত্রীর কর্মস্থল, চিকিৎসা ও অন্যান্য মানবিক প্রয়োজন বিবেচনায় নেওয়া হয়। উল্লেখিত বদলি কার্যক্রমে কোনো আর্থিক লেনদেনের সুযোগ নেই।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, এ বিষয়ে কোনো অসাধু ব্যক্তি বা গোষ্ঠীর কোনো ধরনের প্রলোভন, প্রস্তাব বা প্রতারণা থেকে সতর্ক থাকতে সংশ্লিষ্ট সবাইকে অনুরোধ করা হয়েছে। প্রয়োজনে, এ বিষয়ে সংশ্লিষ্ট থানায় অভিযোগ দায়েরের পরামর্শ দেওয়া হয়।

 

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.