কুমিল্লায় ট্রেনে কাটা পড়ে প্রাণ গেল দুই শিক্ষার্থীর

0
552
নিহত সেতু ও আদিত্য

কুমিল্লায় ট্রেনে কাটা পড়ে দুই শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন। শুক্রবার দুপুরে জেলার আদর্শ সদর উপজেলার বদরপুর এলাকায় রেলসেতুর দক্ষিণ অংশে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- কুমিল্লা নগরীর শাসনগাছা এলাকার মনিরুল হকের ছেলে স্বপ্নীল হক আদিত্য (১৩) ও ধর্মপুর এলাকার সুবল রায়ের মেয়ে সেতু রায় (১৪)। দুর্ঘটনার পর নিহতদের মরদেহ পুলিশ ফাঁড়িতে নিয়ে আসার পর স্বজনদের কান্নায় এলাকার পরিবেশ ভারি হয়ে ওঠে।

পুলিশ জানায়, ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম অভিমুখী মহানগর প্রভাতী এক্সপ্রেস ট্রেনটি দুপুরে বদরপুর এলাকা অতিক্রম করার সময় দুই শিক্ষার্থী কাটা পড়ে। স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে কুমিল্লা রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়িতে নিয়ে আসে। পরে বিকালে ময়নাতদন্তের জন্য তাদের মরদেহ কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.